В России

09.06.2011 17:27
Анатолий Сердюков. Фото с сайта www.lunapark.ws

Анатолий Сердюков. Фото с сайта www.lunapark.ws

"Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1." Сердюков Анатолий Эдуардович (показать текст)

Добавить в закладки и поделиться: 
 
Комментариев: 44
24. Вячеслав 16.08.2011 16:57
Что вы хотите-Это один из банды!Или президент у нас слепой.Ну не видит он ничего.
23. Гость 25.07.2011 15:39
«Фельдмебель» - звание крутейшее круче фельдмаршала почти генералиссимус так что фелдмебель Табуреткин круче крутых вареных яиц.
22. Гость 25.07.2011 15:26
Сейчас фельдмебель Табуреткин решил нашим солдатам доброе дело сделать. Убирать помещения, кормить солдат и стирать будет специально нанятая фирма возглавляемая сеструхой Табуреткина. Для этого сняли деньги со статьи «Поддержание боеготовности» и отдали сестре господина фелдмебеля Сердюкова – Табуреткина, а армия наша осталась без запасных частей и обновления боекомплекта.
21. Гость 18.07.2011 11:56
Анатолий Эдуардович Сердюков –
Наш родной и любимый
Он просто спаситель - мессия
Он просто министр золотой

Какой-то простой, некрасивый,
Носящий гражданский пиджак,
Он - главный военный России,
Он армии нашей Вожак!

Он сделан из русского теста,
Со взором, направленным в даль,
Он очень надёжный и честный,
Как сталь! Даже крепче чем сталь!

Как Шкаф Он - массивный и прочный,
Он как Табуретка простой,
Он честный, прямой, беспорочный,
Практически даже святой!

И пусть не ходил Он в атаки,
И пусть ему танк не знаком -
Он тоже внутри цвета хаки
Под скромным своим пиджаком!

Пускай не был Он генералом,
Пускай он вообще не служил,
Но сердцем своим Он усталым
Россией всегда дорожил!

Проверен Он медной трубою,
Проверен водой и огнём,
Читатель, мы чуем с тобою -
Военную косточку в нём!

Угрюмый, слегка жирноватый,
Воняющий в каждый момент,
Но любят Министра солдаты,
И ценит его Президент!

Я с Ним хоть в разведку, хоть в прорубь,
Хоть в баню, да хоть на Луну -
Он мира и счастия голубь,
Хранящий Россию-страну!
20. Гость 18.07.2011 11:50
Еще популярна кличка «вонючка» потому что от Сердюкова постоянно воняет толи он бздит постоянно толи просто такой вонючий.
19. Гость 17.07.2011 21:59
Киргиз Табуреткин
18. Гость 15.07.2011 14:51
Мебель - налоги - армия. Что тут не понятного для понимания? На следующей службе Толик Табуреткин будет заведовать культурой или наукой. На скрипке в оркестре играть будет или петь в опере.
17. Гость 14.07.2011 10:25
Друган, братан и вообще зять это вам не хер собачий
16. Гость 13.07.2011 16:31
"Скоро все офицеры у меня получат квартиры в Москве" - прищурился министр Сердюков после выступления президента Медведева на форуме в Санкт-Петербурге - "Надо придумать, как включить в состав Большой Москвы не только Кузнечики с Балашихой, но и все наши новостройки по России!"
15. Гость 12.07.2011 15:56
Толя Табуреткин: моего предшественника надо сажать в тюрьму!

В свое время господин министр обороны Анатолий Сердюков рассказал Newsweek о том, за что и как надо посадить первого вице-премьера экс-министра обороны Сергея Иванова:

"Когда я пришел в Минобороны, то, откровенно говоря, был обескуражен объемами воровства. Это ощущение не прошло до сих пор. Финансовая распущенность, безнаказанность людей, которых никто никогда не проверял.
Причем эта система так укоренилась, что стала уже образом мысли. Мы выстраиваем эффективную систему контроля. Не скажу, что сегодня проблему искоренили полностью. Но результаты есть, и весьма ощутимые."
Страница 3 из 5   <<   <   1 2 3 4 5   > >>       Перейти на страницу:   

Ваше сообщение
Ваше имя: