В России

09.06.2011 17:27
Анатолий Сердюков. Фото с сайта www.lunapark.ws

Анатолий Сердюков. Фото с сайта www.lunapark.ws

"Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1." Сердюков Анатолий Эдуардович (показать текст)

Добавить в закладки и поделиться: 
 
Комментариев: 44
14. Гость 12.07.2011 15:51
Да эти уже нахапали, а новые заново хапать начнут... Не известно что лучше....
13. Гость 11.07.2011 09:12
Президент Медведев отправил министра Сердюкова во Владивосток а он поклал на это и улетел в Сочи отдыхать. Вывод – нужно было отправлять подальше было!
12. Гость 10.07.2011 17:19
30 Июня 2011 г. В четверг на Дальнем Востоке разбушевался президент Д.Медведев.
Минобороны не отдаёт зЕмли городу и краю.
Всех - наказать!
11. Гость 08.07.2011 11:31
Табуретка табуретка
Полувыломана ножка
Не поможет ей таблетка
Нет у табуретке рта. (Рот есть и многожрущий)
10. врач 05.07.2011 10:21
Кто может верить заверением "власть держащим" о борьбе с коррупцией? Вся власть прозападная, продажная, коррумпированная - банда воров.
Что же так обеднела Россия умными и порядочными людьми? Ау, где Вы? Отзовитесь!
Долго ли будет терпеть наш терпеливый народ? Пора бы и "запрягать"?!
9. Гость 20.06.2011 14:44
Сердюкова специально поставили что бы развалить Российскую армию, что он успешно и делает. Разваливает армию методом реформирования. Уничтожил полностью управление закупок оружия и военной техники теперь закупать будем живопырка организованная специально для воровства государственных денег под управлением его ставленника из налоговой службы. Там воровали по черному и здесь тем же занимаются. Оно и видно из биографии что кроме как воровать ничего и не может.
8. Гость 20.06.2011 14:37
Как говорится пробы ставить негде.
7. Гость 09.06.2011 18:53
Фантастическая осведомлённость автора, я думаю, должна быть известна и Следственному комитету. Этого табуреткина, видимо, специально назначил Путин, чтобы максимально навредить вооружённым силам страны в угоду Западу. Очень стыдно за такое руководство великой в недавнем прошлом державой!
6. Гость 09.06.2011 18:40
Еще популярна кличка «Чмо» но это скорее не кличка а свойство души господина Табуреткина- Мебельщика.
5. Гость 09.06.2011 15:23
Наберут уродов и бандюганов в правительство неужели нормальных людей нет. Или там все такие?
Страница 4 из 5   <<   <   1 2 3 4 5     Перейти на страницу:   

Ваше сообщение
Ваше имя: