Общество

22.08.2012 14:00
Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. Фото с сайта www.prizyvanet.ru

Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. Фото с сайта www.prizyvanet.ru

Милонов хочет ввести воинскую обязанность для женщин (показать текст)

Добавить в закладки и поделиться: 
 
Комментариев: 30
20. Светлана 15.06.2013 17:34
Почему девушки обязаны рожать??? Если хотят чтобы мы рожали, то пусть государство воспитывает достойных мужчин, а рожать лишь бы не идти в армию- глупость!!! В России и так существуют женские войска, неужели этого не достаточно???
19. Гость 02.11.2012 22:24
Мужики! Вам не стыдно! Если женщины будут защищать Родину то Вам останется надеть юбки. Хотя в стране где мужиков и так нет это не удевительно! позор всему мужскому роду!
18. Иван 08.10.2012 09:40
to 5. Юля 23.08.2012 12:29
Могу посоветовать Вам Израиль. Правда Вам придется там отслужить в армии наравне с мужчинами.
ps.
Наверное это тоже апофеоз абсурдности израильской системы власти, да?
17. Иван 08.10.2012 08:53
По моему, идея здравая. В духе равенства полов, как и должно быть.
to 9. Анастасия 27.08.2012 00:16
Ни в одной стране мира где женщина служит - она служит не на ровне с мужчиной в буквальном смысле. Для женщин в армии свои нормативы. Например, женщины бегут марш-бросок не 10 км как мужчины, а всего 5 км. И так для женщин перерасчитанны все нормативы, причем с явным запасом. Когда говорится, что женщина должна служить наравне с мужчиной, то имеется ввиду, что она просто должна служить по времени не меньше мужчин. И никакого ущемления прав женщин тут и близко нет. И мужчины и женщины живут в одной стране, которую нужно защищать и при этом в обществе декларируется равенство полов (причем больше всего за это ратуют именно женщины), так что служить должен каждый в силу своих возможностей. Так что не нужно тут намеренно преувеличивать.
16. Гость 03.10.2012 10:00
Вот умница!Идея отличная...только государство на пособиях разорится,депутаты останутся без средств к существованию,в том числе господин Милонов.А ну ка девушки,а ну красавицы,вперед и с песней в армию.
15. Гость 08.09.2012 11:11
Им делать что ли нечего, как всякую чушь вносить в законодательство? Может еще и налог на испускание газов пятой точкой внесете? Господи...
14. Юлия 03.09.2012 17:01
Это просто чья-то глупая шутка. Но вполне в духе того, что у нас сейчас принимают в госдуме.
13. Гость 03.09.2012 14:02
Посмешище.
12. юбьтимсчя 03.09.2012 02:34
Согласен бред, но Путин то здесь причём, он что царь который всё решает сам? Про пендосов забывать тоже не стоит.
11. Гость 28.08.2012 13:52
Все идет к тому что из женщин хотят сделать мужчин,мужиков то итак нормальных почти нет, алкоголики, наркоманы и тд...да и по статистике у нас женщин намного больше чем мужчин
Страница 2 из 3   <<   <   1 2 3

Ваше сообщение
Ваше имя: