Общество

22.08.2012 14:00
Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. Фото с сайта www.prizyvanet.ru

Виталий Милонов представил на рассмотрение новые поправки в военное законодательство. Фото с сайта www.prizyvanet.ru

Милонов хочет ввести воинскую обязанность для женщин (показать текст)

Добавить в закладки и поделиться: 
 
Комментариев: 30
10. Ленааа 27.08.2012 16:11
и эта страна хочет бороться с беременностью несовершеннолетних?! да это отличная альтернатива по сравнению с армией. родил в 17- уже и армия не страшна, и пособия получаешь, в-общем, перекантоваться можно будет в захудалой квартирке.Если это не шутка, то можно смело сказать, что российские семьи перестанут быть более устойчивыми в экономическом плане, так как родив ребенка до 23 лет, многие мамаши не могут закончить учебу в институте, а, следовательно, достойно зарабатывать в будущем.
P.s:
Что ж, удачи, господа министры, своих- то детишек вы всегда отмазать успеете.
9. Анастасия 27.08.2012 00:16
милонов женоненавистник. женщина не должна служить и на ровне с мужчиной она никак не может быть так как физическими силами природа женщин не наградила!!! больной сказать нечего! мужики же из нас пытаются мужиков сделать! а потом спрашивается откуда столько феменисток. уже правительство ущемить женщин в правах пытается!!! этот закон говорит что в наше время женщин не уважают и пытаются их опустить.
8. Судья 26.08.2012 16:03
Милонов ты идиот!!!! Сам иди в армию..
7. Гость 25.08.2012 10:53
Это полнейший бред!!!! Феминистки этого не допустят!!
6. Гость 23.08.2012 22:41
Самый настоящий бред. Если так будет продолжаться в том же духе, то половина страны переедет за границу, а наша такая "сильная" держава развалиться в пух и прах. Никогда путина не уважал, и уважать не буду, потому что бардак в нашей стране только из-за него. Путин-вор! Так еще и психопат, и всего его друзья из правительства такие же, как и он
5. Юля 23.08.2012 12:29
Это апофеоз абсурдности наше системы власти.

Ребята, не знаете, в какую страну не очень трудно перебраться жить?
4. Гость 22.08.2012 17:43
я надеюсь, это была шутка :)
3. Гость 22.08.2012 16:36
Пусть г-н Милонов отдает свою зарплату добровольно на так называемый "материнский капитал". Значит, алкашня и бабы гулящие, которые сделали ребенка случайно- те молодцы!! А те, кто хочет достойное,безбедное будущее для своих детей-пусть идут в армию,а не карьеру строят!! Может там им детей заделают!! Там такая дедовщина-хочешь не хочешь, "рааком становись"!!
По-моему, именно этот закон будет характеризовать гниль власти и крах системы семьи как ячейки общества.
2. Гость 22.08.2012 16:29
Какую психушку распустили? Из которой Милонов пожаловал.
1. Гость 22.08.2012 14:42
Пиарится, урод. И отвлекает народ от реальных проблем в стране. Наверняка Путиным проплачен.
Страница 3 из 3   <<   <   1 2 3

Ваше сообщение
Ваше имя: