Спорт

03.11.2010 03:15
Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Интер". Фото с сайта sport.rbc.ru

Гол Павлюченко помог "Тоттенхэму" обыграть "Интер"

"Тоттенхэм" одержал триумфальную победу над "Интером" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Итог напряженной борьбы - 3:1 в пользу "Тоттенхэма". Автором одного из голов стал российский нападающий Роман Павлюченко.

В предыдущем туре, который состоялся две недели назад, "Интер" праздновал победу со счетом 4:3, хотя до перерыва вел с разницей в четыре мяча.

Однако в матче 2 ноября англичанам удалось взять реванш. Футболисты "Тоттенхэма" с первых минут начали активную атаку на ворота гостей. И уже на 18-й минуте встречи Ван дер Варт открыл счет, реализовав голевой момент.

Во втором тайме Крауч еще раз подтвердил лидерство "шпор", отправив еще один мяч в ворота соперника. За десять минут до конца основного времени, Самуэль Это‘О приносит "Интеру" первый гол.

Однако Павлюченко, вышедший на замену за 15 минут до конца основного времени, точным ударом поразил ворота противника, доказав, тем самым, превосходство своей команды в этой игре.

В другом матче группы А "Вердер" уступил "Твенте". Голландцы обеспечили себе победу, забив два мяча за последние 10 минут.

Видео по теме:

Лига чемпионов 2010/11 4-тур групповой стадии "Тоттенхэм" - "Интер"(3:1) Гол Романа Павлюченко

03.11.2010 00:30 "Рубин" и "Панатинаикос" сыграли вничью в Лиге чемпионов (Видео)

22.10.2010 09:46 Питерский Зенит возглавил свою группу в Лиге Европы, обыграв хорватский "Хайдук" 2:0 (Видео)

22.10.2010 08:33 Дубль Думбиа принес ЦСКА победу в матче против Палермо (Видео)

21.10.2010 13:30 В Санкт-Петербурге избиты футбольные фанаты из Хорватии (Видео)

01.10.2010 02:32 ЦСКА обыграл "Спарту" 3:0 во втором матче группового этапа Лиги Европы (Видео)