Спорт

10.04.2011 14:11
Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии. Фото с сайта sport.rian.ru

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Малайзии, Петров сошел за три круга до финиша

Себастьян Феттель второй раз подряд в этом сезоне выиграл гонку Формулы-1. На этот раз пилот "Ред Булла" поднялся на первую ступень подиума в Гран-при Малайзии.

Российский представитель в королевских гонка Виталий Петров не сумел завершить гонку. Из-за проблем с управлением он сошел за три круга до финиша. Тем не менее, и во втором этапе команда "Лотус-Рено" не осталась без подиума. Очки команде принес партнер Петрова Ник Хайдфельд, занявший третье место. На втором месте гонку закончил британец Дженсон Баттон из "Макларена".

Стоит отметить, что пилот команды "Маруся-Верджин" Тимо Глок занял 16-е место. Таким образом он опередил Петрова, который был в итоге квалифицирован 17-тым.

31.03.2011 05:23 К четвертому этапу гонок Формулы-1 "Маруся-Верджин" получит новый болид

27.03.2011 21:51 Виталий Петров поднялся на подиум в "Формуле-1"

23.02.2011 06:26 Роберта Кубицу перевели в обычную палату

17.02.2011 20:11 Дмитрий Козак: Весной 2011 года будет принято решение, переносить ли на год этап "Формулы-1" в Сочи

11.02.2011 01:35 Фелипе Масса показал лучший результат в первый день тестовых заездов в испанском Хересе (Видео)