Спорт

25.06.2011 17:30
Себастьян Феттель. Фото с сайта agperm.files.wordpress.com

Феттель показал лучшее время во время квалификации Гран-при Европы

Пилоты команды "Ред Булл" вновь будут стартовать впереди остальных участников гонок Формулы-1. На этот раз Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Европы. Немец проехал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды.

Его партнер по команде Марк Уэббер показал второй результат. Его время - 1 минута 37,163 секунды. С третьей позиции будет стартовать Льюис Хэмилтон из "Макларен", отставший от Уэббера на 0,217 секунды.

Представитель России в гонках Формулы-1 Виталий Петров показал лишь 11 результат. Его партнер по команде "Лотус-Рено" Ник Хайдфельд будет стартовать с девятой позиции. Гонщики российской команды "Маруся-Верджин" Тимо Глок и Жером Д'Амброзио заняли 21 и 23 места.

Гран-при Европы состоится завтра 26 июня в испанской Валенсии. Гонка начнется в 16:00 по московскому времени.

14.06.2011 08:42 Петров финишировал пятым в Гран-при Канады (Видео)

10.06.2011 13:39 Гран-при Формулы-1 в Бахрейне отменен

09.06.2011 09:22 Алонсо отсудил у испанской телекомпании 73 тысячи евро

03.06.2011 21:11 Канадский гонщик в качестве резервного пилота присоединился к "Маруси-Верджин"

30.05.2011 09:26 Виталий Петров попал в аварию на Гран-при Монако (Видео)