Спорт

25.02.2013 18:33
Месси забивает в чемпионате Испании 15 матчей подряд. Фото с сайта donbass.ua

Месси забивает в чемпионате Испании 15 матчей подряд

Лучший футболист планеты - Лионель Месси, в 15-м матче подряд в чемпионате Испании забивает мячи.

В 25-м туре Примеры Месси в тяжелом матче с "Севильей", который состоялся на "Камп Ноу", принес каталонцам победу. Матч получился непростым. "Барса" в конце первого тайма (после подачи со штрафного отличился Альберто Ботия), пропустила мяч, но в начале 2-го тайма забила дважды.

На 52-й минуте Вилья откликнулся на навес Дани Алвеша, а через 8 минут Месси освободился из-под опеки защитника и точным ударом принес "Барселоне" 3 очка.

Это уже 38-й гол от Месси в чемпионате.

Источник: novanews.com.ua

09.11.2011 12:02 Сулейман Керимов собирался купить футбольный клуб "Спартак"

28.09.2011 13:25 Веллитон. Особо опасен

29.08.2011 22:56 Дмитрий Губерниев рассказал подробности гибели Марины Малафеевой

05.02.2013 10:36 В гонке за "Золотую бутсу" разыгрываются нешуточные футбольные бои

20.01.2013 16:02 Мутко: не исчерпана перспектива проведения Кубка СНГ между чемпионами стран